В течении которого времени выдают постановление суда?
Здравствуйте, если речь о постановлении по делу об административном правонарушении, то постановление выдают сразу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Постановление по делу об административном правонарушении? Сразу, в день вынесения
Всего доброго, желаю удачи.
Да об административном. Сегодня вынесли не в мою пользу и сказала судья, что будет готово в пятницу. А я боюсь, что не успею обжаловать.
Доброго времени суток! Срок (10 дней) начнет исчисляться с даты получения Вами на руки копии постановления, заверенного печатью суда.
В любом случае у вас срок для обжалования 10 суток с даты получения копии постановления. Если получите по почте, датой будет почтовый штамп. Всего доброго.
Здравствуйте! Очень странно, так как постановление по делу об административном правонарушении должно быть вручено с момента вынесения. У Вас 10 дней на обжалование с момента получения.