Вопрос о доле в квартире - Может ли сестра отнять долю у мужа?
Не может она ничего сделать, чтобы муж остался без доли. . ели сам муж добровольно и по своей воле не подарит ее ей. Делайте всё. чтобы этого не случилось Удачи.
Уважаемая Марина Сестра вашего мужа отказалась от своей доли у нотариуса так, что она не имеет ни какого права на него претендовать.
Здравствуйте. Она ничего не может сделать, так как добровольно отказалась от своей доли. Даже если она обратиться в суд, то суд ей скорее всего откажет. Так как нет оснований.
Она сейчас жалеет что отказалась и ей не нравится что у него есть что то,а у нее там нет ничего.
Это не юридическое понятие "не нравится".Пусть не нравится Она сама сделал свой выбор. Так ей и скажите. Живите спокойно и не давайте ей над собой издеваться.
Здравствуйте. Ей раньше надо было думать. Она подписала отказ в присутствии нотариуса, поэтому ни на чью долю она претендовать не сможет.
Здравствуйте, Марина! Не важно, что ей нравится, доля принадлежит Вашему мужу и он может ею распоряжаться по собственному усмотрению.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.