Проблемы с подачей документов для получения жилья - результаты проверки задерживаются
Лучше не делать этого.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 17.10. Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации(в ред. Федерального закона от 08.11.2008 N 197-ФЗ)
Нарушение порядка официального использования Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.
Здравствуйте! Так можно ждать ответа бесконечно. Не известно, поставили Вас на жилищный учет или нет. Вам нужно подавать жалобу в прокуратуру.
Ну а то что мне уже 23,и подовал я документы до 23 меня имеют право поставить на очередь?
Если есть основания, то должны поставить на жилищный учет, так как заявление подавали до 23-х лет. Решение должны быть принять в течение месяца, поэтому подавайте жалобу в прокуратуру.