Будет ли амнистия? Должны скинуть 300 дней.
Здравствуйте, Людмила! Решение об амнистии в 2017 году еще не принято.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! По амнистии вам нужно отслеживать сайт Государственной Думы Российской Федерации, информация на нем доступная.
Людмила, доброго времени суток. Амнистия возможно и будет, но сейчас ничего неизвестно, все на уровне слухов. В госдуму внесен только один законопроект. Что касается 300 дней-это байка про обещание митрополиту, которая лет 8 уже гуляет, но к сожалению остается всего лишь байкой.