LSN Messenger
Москва, 31.10.2017, 20:25

Сколько должно лежать денег в банке, если у меня есть ещё двое детей? Спасибо.

Вопрос №13390069 из г. Москва
опубликован 31.10.2017, 20:25
Здравствуйте, Сколько должно лежать денег в банке, если у меня есть ещё двое детей? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете открыть счет в банке и сделать выписку по счету. Сумма на каждого члена семьи 120 тыс. руб. Проверять наличии средств на счету после выписки, никто не будет.

31.10.2017, 20:53

Доброго времени суток. Опишите ситуацию. Из описания вообще не понятно о чем речь. Не понятно причем тут деньги в банке и ваши дети. Уточните ситуацию.

31.10.2017, 20:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

☼ Здравствуйте,

Если вы иностранные граждане, то для каждого человека должен быть годовой прожиточный минимум в регионе проживания

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 20:49

Для подтверждения регистрации в фмс. у меня вид на жительства просят справку о доходов. А у меня официальная зп 15000 р. а на детей надо около 10000 р.

31.10.2017, 20:48

☼ Здравствуйте,

Для каждого члена семьи должен быть годовой прожиточный минимум в регионе проживания, поэтому вашей зарплаты не хватает и придётся дополнительно открыть банковский вклад

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 20:50

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

31.10.2017, 20:50

Вы можете открыть счет в банке и сделать выписку по счету. Сумма на каждого члена семьи 120 тыс. руб. Проверять наличии средств на счету после выписки, никто не будет.

31.10.2017, 20:53