Как защитить права третьей жены и детей в случае наследования квартиры после инсульта у мужа
Есть дети от первого и второго брака я третья жена а у мужа случился инсульт и он единственный собственник квартиры хочет оставить ее третьей жене что лучше сделать.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Лучше в данном случае оформить договор дарения в Вашу пользу
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте, Все зависит от того, в каком состоянии находится ваш супруг настоящий момент, не факт, что он сможет оформить завещание или договор дарения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если он пребывает в полном сознании и сможет выразить свою волю - необходимо обратиться к нотариусу и составить завещание на жену. Всего хорошего!