Мурманск, 31.10.2017, 20:26

Меняющаяся торговля в Мурманске - исчезают продукты, но появляются аптечные замены с повышенной стоимостью

Вопрос №13390300 из г. Мурманск
опубликован 31.10.2017, 20:26
Торговля грабит по всем параметрам: исчезают с прилавков в Мурманске ТОПИНАМБУР, но появляется в аптеках долголет, исчез скипидар, но появился продукт для ванн в аптеках продукт очищенный раз в 10 дороже, сода кальцинированная исчезла а таблетки с изменённой фамилией, но с тем же именем в аптеках на 100 рублей дороже своего собрата и т. д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Юрий Егорович! А вопрос Ваш в чем к юристам? Да, мы тоже все это замечаем.. но не в силах юристов изменить этот процесс.

31.10.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Это вы так жалуетесь на жизнь, Судя по всему? Ну ничего бывает. Цены сейчас везде высокие. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 20:27
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

☼ Здравствуйте, Зачем вы нам все это высказываете, жизнь идёт, все изменяется, юристы вам ничем помочь не могут в этой ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 20:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

По гражданскому делу №2-7177/17 Первомайского районного суда города Мурманска от 19.12.2017 года. Судья Первомайского районного суда г. Мурманска Е.Н. Сонина

Нужна помощь адвоката.

27.01.2018, 09:54

Добрый день! Что конкретно с делом? Решение вынесено? Вы хотите апелляционную жалобу подавать? Пишите вашу проблему в личное сообщение.

27.01.2018, 19:14