Проблемы в школе - Как справиться с неприятностями в 3 классе и сохранить психическое здоровье?

Здравствуйте. У нас неприятности в школе. Сын учится в 3 классе. Мама одноклассника моего сына старается чтобы отчисляли моего сына из класса. У меня невроз, вегето сосудистая дистания. Каждый день нервничаю, пю таблетки.. Что посоветуйте? ? Можно заявление писать? Кому?
Лучший ответ

Чтобы получить детальный ответ, напиши, что мменно делает мама одноклассника. Ну а так, можешь обратиться с жалобой в деппртамент образования.

Ваш ответ мне непонятен.

Из за психического ушерба на мою здоровье можно жаловатся?