Варианты получения алиментов
Анна!
Образовательной деятельностью, подлежащей лицензированию, могут заниматься 1)юридические лица, зарегистрированные в организационно-правовых формах, предусмотренных для некоммерческих организаций
2)индивидуальные предприниматели (но для них лицензирование не предусмотрено)!
ООО - коммерческая организация. Если хотите остаться в этом качестве, возможно заниматься только досуговой деятельностью или воспитательной, но без реализации каких-либо образовательных программ и выдачи каких-либо документов об образовании.
Детский сад чаще всего, регистрируется в качестве ДОУ (дошкольное образовательное учреждение), для которых предусмотрено лицензирование.
Удачи Вам!
Вариант один собрать пакет документов и подать на лицензирование. А какие еще варианты получения лицензии могут быть?