Лицензия на алкоголь в ресторане «Ромашка» и закрытие кафе «Теремок» - возможно ли у ооо «Теремок» заказывать алкоголь в «Ромашке» через другое юридическое лицо?
В ресторане ООО «ромашка» ресторан Ромашка Закончилась лицензия на алкоголь. ООО «Теремок» кафе Теремок затопило, пришлось закрыть ресторан, у Теремка Лицензия до 2020 года. Возможно на ооо теремок заказывать и продавать алкоголь в Ромашке по другому Юр лицу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
После окончания лицензии Вы должны остатки вернуть поставщику в течение двух месяцев в соответствии с Законом 171-фз.
Продавать алкоголь через другое юридическое лицо нельзя. Не забывайте про ЕГАИС.
онлайн кассу оставили от Теремка, то есть теремок продает теоретически с лицензией на фактическом адресе ромашке у которых закончилась лицензия . поменяли кассу с Ромашки на теремок
Здравствуйте! Нет,конечно. Это разные юридические лица.
У Ромашки лицензия закончилась.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'