Проблема заключения нового договора на увеличение мощности пекарни - ограничение по разрешенным киловаттам и отсутствие требуемых правоустанавливающих документов
Здравствуйте. Действует пекарня 10 лет, мы построили еще 1 цех, но не можем заключить новый договор, т.к выбрали разрешенные 15 квт, нужен новый договор, пока шла реконструкция и строительство мы не вводили в эксплуатацию, а электросети для нового договора просят правоустанавливающие документы, но у нас только разрешение на строительсто на частном земельном участке, Как увеличить мощность - купить новые киловаты?
Разрешение на строительство у вас есть, обращайтесь в архитектуру с документами о вводе здания в эксплуатацию. После этого сможете обратиться в Электросети с заявлением об увеличении мощности объекта.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.