Жилищные программы и права для семьи с третьим ребёнком - что вы можете получить?

Здравствуйте. У нас родился третий ребёнок. Я и трое детей прописаны вместе в квартире 82 метра, всего прописано 9 человек. Муж прописан в Нижегородской области. Мы малоимущие. На что мы имеем право? Какие жилищные программы нам подходят?

Лучший ответ

Здравствуйте, если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади, то вы можете встать на жилищный учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Удачи вам и всего наилучшего