Необходимость имущества в процедуре банкротства - зачем и что, если нет никаких активов?
Спасибо за ответ по банкротству. Вы пишете что надо заплатить управляющему это понятно. Вы пишете что надо иметь имущество минимум на 50000. Это для чего. Какое? Дело в том что нет никакого имущества и что тогда банкротом не признают?
Лучший ответ
Добрый день. Дело в том, что при отсутствии какого-либо имущества для реализации с торгов должнику, как правило, отказывают в признании неплатежеспособным.
Хороший ответ. Спасибо!