Пользователь 9111.ru

Скажите как мне лучше поступить, Вы сказали пойти в суд подать на мужа, а участковый мои заявления отнес к мировому судье.

Татьяна Анатольевна! Скажите как мне лучше поступить, Вы сказали пойти в суд подать на мужа, а участковый мои заявления отнес к мировому судье. Я по теме муж бил, сквернословил, сидел за нарктики итд. Я Вам вчера писала. Я очень хочу не в месть, а потому что он этого достоин завести на него уголовное дело, единнственное нет снятия побоев кроме фото, но есть свидетели кторые против него вытупят. И за его брань, мне идти к мировому судье. Куда мне обратиться, чтобы выйграть дело? Я не боюсь его, но страдать больше никому из за него не дам. Да и его мама пьющая женщина, он и ее бил, но она врядли пойдет против него.
Лучший ответ

Вам необходимо обратится к юристу, подробно рассказать все что происходило и что происходит сейчас в Ваших отношениях, что бы юрист мог Вам помочь разобраться в сложившейся ситуации, и подсказать какие действия предпринимать. Существует много правовых способов повлиять на мужа. По электронной переписке, должного результата Вы не получите.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Врам Самвелович

Россия, Москва

раб. +7 (499) 391-16-31

моб. 8 (909) 900-99-97

E-mail: vramer@mail.ru

http://vmireprav.ru/index.php

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.