Возможности сдачи ДНК удаленно или по месту фактического жительства ребенка при подаче иска об отцовстве в разных городах
Здравствуйте, вы можете предлагать суду экспертное учреждение, где будет проведена экспертиза, в том числе в городе, где фактически проживает ребёнок.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, Суд не будет за вас решать, какие варианты вам подойдут, вы должны сами предлагать варианты, когда подают ходатайство, значит ребёнка нужно привести по месту жительства родителей ребёнка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Исковое заявление об установлении отцовства Вы имеете право подать в суд по месту своего жительства. Также имеете право подать в суд ходатайство о возможности забора биологического материала по месту нахождения ребенка.