Могу ли я получить земельный участок в качестве многодетной матери после учебы дочери?

До прошлого 2016 года я считалась многодетной матерью. В своё время не воспользовалась правом на получение земельного участка. Возможно ли это теперь когда одна из троих дочерей стала совершенно летней и учится на заочном отделении техникума?
Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Сейчас это уже невозможно, потому что ваш семья многодетной уже не является, чтобы семья была многодетной, все дети должны быть несовершеннолетние

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за полезный совет!

Доброй ночи! Вы свой шанс упустили нужно было подавать документы на предоставление земли когда ваша семья была многодетной Когда одна из ваших дочерей стала совершеннолетней вы к сожалению утратили статус многодетной семьи.