Могу ли я получить земельный участок в качестве многодетной матери после учебы дочери?
До прошлого 2016 года я считалась многодетной матерью. В своё время не воспользовалась правом на получение земельного участка. Возможно ли это теперь когда одна из троих дочерей стала совершенно летней и учится на заочном отделении техникума?
☼ Здравствуйте,
Сейчас это уже невозможно, потому что ваш семья многодетной уже не является, чтобы семья была многодетной, все дети должны быть несовершеннолетние
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброй ночи! Вы свой шанс упустили нужно было подавать документы на предоставление земли когда ваша семья была многодетной Когда одна из ваших дочерей стала совершеннолетней вы к сожалению утратили статус многодетной семьи.