Можно ли включить годы учебы в техникуме в льготный педагогический стаж?
С 1989 г по 1991 г обучалась на очном отделении Нижнетагильского индустриально-педагогического техникума, затем перешла на заочное отделение, с сентября 1991 года работала в НПО мастером п/о. Скажите пожалуйста годы учебы в техникуме могут войти в льготный педагогический 25 летний стаж! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно
Спасибо за ответ!