Мошенничество с выигрышем телефона - как вернуть деньги и защитить себя?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Рекомендую вам написать заявление в полицию по данному факту
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо вам, но смогут ли они чем то помочь?
Здравствуйте! Подавайте заявление по факту мошенничества в Отдел полиции по месту жительства. По Вашему заявлению обязательно будет проведена проверка, и вынесено процессуальное решение.
Если похитили только 400 рублей то никто вам не поможет так как сумма слишком маленькая и попадает под административное правонарушение. При сумме более 2500 возбудили бы уголовное делоА. этого парня и правду могли взломать, такое бывает.