Учусь заочно, если приезжаю на консультацию и работаю с преподавателем в этом случае мне положена справка вызов?
А если я приехал до сессии и проконсультироваться с преподавателем мне за один день дадут спрвку о том, что я был в университете?
Здравствуйте!
Справку Вам могут выдать, но работодатель не обязан оплачивать Вам этот день.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Справка-вызов предоставляется на период прохождения промежуточной аттестации. На основании данной справки, работодатель должен предоставить Вам учебный отпуск.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Желаю Вам удачи и всего хорошего!