Как получить справку-вызов на 4 месяца для подготовки и защиты диплома на заочной форме обучения - противоречия с деканатом и возможные решения.
Здравствуйте, я учусь на заочной основе, хотела взять справку вызов на 4 месяца для подготовки и защиты диплома, с работы сказали отпустят если принесу справку-вызов, но декан не дает справку вызов ссылаясь на учебный план. Что делать в этом случае? Правомерно ли действия деканата?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у Вас подошел период подготовки диплома, то справку-вызов должны выдать. Просите и скажите, что намерены будете обращаться в Управление образования.
Жму руку, спасибо!
Уважаемая Гульшат г. Уфа!
В данной ситуации Деканат прав, т.к. Справка-вызов должна выдаваться на основании утверждённого Учебного плана Учебного заведения.
Удачи вам Владимир Николавевич
г. Уфа 22.12.2017 г.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае справка-вызов должна выдаваться на основании учебного плана. Всего Вам хорошего