Связь между размером алиментов и выплатой кредита - истинное положение дел?

Уменьшение размера алиментов. Ответчик ссылается на на свое низкое материальное положение т.к. выплачивает кредит. Является ли этот кредит доказательством низкого материального положения.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Безусловно, что обстоятельство размера обязательных расходов влияет на оценку материального положения человека.

Но оценивается это наряду с информацией о доходах.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, уважаемый Алексей

Безусловно не являются кредиты основанием для снижения размера улиментов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, так как кредит является доброаольно и сознателтно принятым на себя обязатнльством. Он не свидетельствует об обьективном характере трудностей, как, например, расходы на лкчение.

Спасибо, Вы мне очень помогли!