Суд не учел изменение материального положения и отказал в уменьшении алиментов на первого ребенка. Можно ли заново подать в суд на уменьшение алиментов и учтет ли суд изменение материального положения при регистрации брака?
Каким образом регистрация брака может повлиять на материальное положение?
Судам нужно представить доказательства того, что вы неработоспособный инвалид, тогда смогут снизить размер алиментов. Остальные доводы никому не интересны.
Могу предположить что регистрация нового брака никак не влияет на материальное положение ваших детей.
За двоих детей алименты 33%, а тут получается что 42%
Да, так и получается. ВС разъяснял, что само по себе наличие второго ребенка не является основанием для снижения алиментов. Права ребенка всегда в приоритете.
Здравствуйте, а появление третьего моего ребёнка в новой семье тоже не является основаем для уменьшения, мне судья оставила от предыдущих браков по 25%=50% и + третьему 16.67% и того 66.7 на алименты в браке пожала жена с исковым требованиям назначении алиментов в равных долях, тоесть по закону до 50% это 16,66