Как я могу получить квоту? Я гражданин Азербайджана.

Вопрос №13391463 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.11.2017, 03:06
Как я могу получить квоту? Я гражданин Азербайджана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения квоты на РВП нужно обратиться в УФМС, но это надо делать сразу после Новогодних праздников, пока они имеются.

01.11.2017, 03:10
Оценка автора вопроса:
Очень отлично

А я прочитал в интернете, что надо в ноябре и в декабре подать заявление, мне в ноябре идти или в январе?

01.11.2017, 03:14

В ноябре нельзя, так как квоты распределяются только в конце декабря

Квоты в Новом году будут выделяться только в январе.

01.11.2017, 03:19