Может ли полиция требовать от меня сдачи анализов, если наркотики найдены в квартире моего друга, в которой я просто был в гостях?
Здравствуйте, полиция нашли в квартири у друга наркотики, я был просто в гостях! Они сказали здавать анализы всем, на сколько я слышал они не имеют право так делать! Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Алексей
Безусловно имеют право требовать, так как есть основания подозревать в факте употребления наркотических веществ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.