Хозяйка дома нашла наркотики у меня в гостях - как доказать свою невиновность?

Был в гостях у хозяйки дома нашли наркотики я спал говорят что мои. Наркотики лежали у нее на холодильнике. Пока спал она мне подложила бутылку через которую курят и вызвала полицию. Каким образом они могут доказать что это мое? Ее записали как свидетель.
Лучший ответ

Протоколом осмотра места происшествия, экпертизой вещества, показаниями свидетеля - хозяйки, показаниями сотрудников полиции.

Главное доказательство будет - наличие Ваших отпечатков пальцев на пакетах и бутылке, не обязательно - и результат экспертизы на то, что употребляли.

Нужна помощь адвоката, звоните, обсудим детали соглашения.