Вопрос о неправильном учете первоначального взноса по автокредиту
Здравствуйте! У меня проблема с автокредитом. Внесла первоначальный взнос 220000 тысяч. Машина стоит 600000 тысяч. Мне навязали кредит тоже 600000 тысяч. Вопрос, КУДА Я ВНЕСЛА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС! Для меня-это очень большие деньги 111
Здравствуйте, при оплате Вам должны были выдать подтверждающие оплату документы (чеки и т. д.). Также нужно внимательно ознакомиться с кредитным договором, который и должен содержать такое условие.
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении обратиться с исковым заявлением в суд согласно закона озпп РФ.