Что будет, если не платить по автокредиту и продать машину?
Я взяла автокредит (машина стоит, 500 тысяч)200 тысяч я внесла первоначальный взнос. Заплатила потом первый платеж за один месяц. И все платить мне нечем. Что мне за это будет? Что если я вообще не буду платить? И машины у меня уже нет я ее продала. Спасибо.
Вас могут привлечь по статье Мошенничество
Екатерина, здравствуйте. Кредит был выдан под залог автомобиля? ПТС оригинал у Вас на руках был? Или как Вы продали автомобиль. В случае неоплаты на Вас подадут в суд, потом решение в ФССП, а далее по ситуации. А воообще, это даже УК грозит.