Возможно ли отсудить маленькую часть дома для проживания у свекрови в случае отсутствия прописки
Здравствуйте! Ну а каким образом вы собираетесь это сделать сам факт проживания прав на жильё вам не даёт нет ни каких перспектив.
Если свекровь собственник, вряд ли сможете. Уточните ситуацию кто собственником является в данном случае Удачи ВАм и всего хорошего.
Добрый день-не можете, потому что право собственности и право проживания по месту регистрации-это разные вещи. Собственником является свекровь со всеми вытекающими последствиями.
Нет, к сожалению это вряд ли получится у Вас сделать. Необходимо придумать какой нибудь другой вариант. Удачи Вам и терпения!