Как перегнать личный автомобиль из Казахстана в Россию, имея вид на жительство
Случай в переселении на постоянное место жительства в Россию Вы имеете право перевести транспортное средство без оплаты таможенных сборов.
Здравствуйте! Данный порядок установлен.
"Соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском".
Я переехал не по программе переселения, в таможне я тоже так сказал, а они говорят надо растамаживать и ставить ГЛОНАС. а где такой закон есть чтобы его таможне показать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Растаможка автомобиля из страны таможенного союза - Казахстан? Лучше сразу на них жалобу в прокуратуру подавайте
Всего доброго, желаю удачи.