LSN Messenger
Ангарск, 01.11.2017, 06:48

Как получить справку о неимении гражданства Казахстана для оформления паспорта в России?

Вопрос №13391778 из г. Ангарск
опубликован 01.11.2017, 06:48
Здравствуйте! Мой гражданский муж живёт в россии с 94-го года, до этого он жил в Казахстане. Живёт он без паспорта. Сейчас он решил его сделать, но с него требуют справку что он не является гражданином Казахстана. Как её можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как её получить если он находится в данный момент на территории Иркутской области? Можно ли получить эту справку по электронной почте?

01.11.2017, 07:19

Нет, нужно личное присутствие с документами и деньгами за пошлину. Вам будет ближе Консульство РК в Омске. Позвоните туда и Вам дадут полную информацию.

01.11.2017, 07:25

Доброго времени суток! Такую справку можно получить в посольстве Республики Казахстан. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

01.11.2017, 06:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А как её получить если он находится в данный момент на территории Иркутской области? Можно ли получить эту справку по электронной почте?

01.11.2017, 07:19

Нет, нужно личное присутствие с документами и деньгами за пошлину. Вам будет ближе Консульство РК в Омске. Позвоните туда и Вам дадут полную информацию.

01.11.2017, 07:25