Какая минимальная пенсия на Камчатке?
Лучший ответ
Минимальный размер пенсии: 16 400 руб.
Величина федерального МРОТ за 2017 год составляет: 16 900-19 500 руб.
Доплата (надбавки) к пенсии в Петропавловске — Камчатском: Неработающим пенсионерам, у которых общая сумма денежных выплат не достигает величины прожиточного минимума пенсионера в регионе проживания, устанавливается социальная доплата к пенсии до величины прожиточного минимума пенсионера.
Спасибо, буду знать.