Как восстановить правильный водительский стаж после ошибочной замены водительского удостоверения?
Имею водительский стаж с 1977 года, при замене водительского удостоверения проставили стаж с 1994 года. Порядок восстановления стажа?
Добрый день, Александр Васильевич! Обратитесь с письменной претензией в ГИБДД, требуйте внесения достоверных сведений в водительское удостоверение и выдаче нового документа. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае сообщите им об ошибке, требуйте безвозмездного ее устранения
Всего доброго, желаю удачи.