Суд обязал компанию выплатить страховке 530 тыс. рублей - прошли ли торги по продаже их имущества и когда ожидать выплаты?
Здравствуйте!
Если решение суда вступило в законную силу, то получите исполнительный лист и обратитесь в ФССП для возбуждения исполнительного производства. А так страховая компания может вообще ничего Вам не выплатить.
Доброго времени суток! Вам необходимо направить приставам заявление о возбуждении исполнительного производства и исполнительный лист. Если организация находится на стадии банкротства, то необходимо обратиться к конкурсному управляющему за внесением Вас в список требований кредиторов. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!