Работа бухгалтера в двух ТСЖ.
Доброго Времени суток!
Конечно законна. Трудовой кодекс не запрещает такое совместительство при работе бухгалтером
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте Никто не запрещает этому человеку работать в обеих организациях но во второй организации он должен быть оформлен не на полную ставку.
Здравствуйте!
Ничего противозаконного в этом нет. действующее законодательство не запрещает работу одновременно в двух организациях.
Добрый день! Законна, если не противоречит Уставу товарищества, решениям собраний членов Товарищества. Если наличие двух бухгалтеров является экономически нецелесообразным, то члены товарищества могут вынести данный вопрос в повестку дня собрания членов.
Это не противоречит действующему законодательству, если оформлено совместительство согласно трудового законодательства. Удачи Вам и всего хорошего.