Продать долг это реально? Кому можно продать?
Лучший ответ
Здравствуйте продать долг - это реально вы можете предложить его купить например коллекторским агентством либо поискать другие фирмы в интернете.
Спасибо
Здравствуйте. Да долг можно продать, например на специализированных площадках или закрыть свои кредиты. В данном случае Вы продаете право требования долга.
Спасибо
Доброго вам времени суток. Продать долг не реально, если вы кому-то должны. Если же вы кредитор, то вы можете заключить договор цессии. Удачи вам и всего наилучшего.