Челябинск, 01.11.2017, 10:49

Соседи отказываются подписывать акт о проживании как быть?

Вопрос №13392138 из г. Челябинск
опубликован 01.11.2017, 10:49
Соседи отказываются подписывать акт о проживании как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Соседи вам ничем не обязаны, и вполне могут отказаться его подписывать, напишите конкретно, зачем вам это нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 10:52

Здравствуйте! Для чего именно Вам нужен акт о проживании? По какой причине соседи обязаны подписывать акт о проживании? Полностью опишите ситуацию.

01.11.2017, 10:51

Здравствуйте, соседи есть соседи. Попытайтесь к другим подойти, в другом подъезда. Обратитесь к участковому, пусть рапорт напишет, если, конечно, вы там проживаете на самом деле.

01.11.2017, 13:51

Акт о проживании требуют в суде, я подал иск о выселении в суд, а суд требует это акт.

01.11.2017, 11:13

Нельзя заставить подписать акт о не проживании. Вы имеете право подать в суд ходатайство о допросе свидетелей, которые покажут, что ответчик не проживает в квартире.

01.11.2017, 11:16