Нижневартовск, 17.11.2017, 07:22

Соседи отказываются предоставить паспортные данные для акта о непроживании - есть ли альтернатива в виде только их подписей?

Вопрос №13475527 из г. Нижневартовск
опубликован 17.11.2017, 07:22
Нужен акт о непроживании. Но соседи не хотят давать свои паспортные данные. Можно ли не вносить их данные паспорта, а только их подписи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Паспортные данные нужно вносить в любом случае, чтобы понять что это не выдуманный человек. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

17.11.2017, 08:52
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Нужно в любом случае внести данные, чтобы указать что это сосед, а не просто посторонний человек, это обязательно, без данных могут и не принять, нужно как то договориться попробовать.

17.11.2017, 07:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Паспортные данные необходимо вносить чтобы понять что это не выдуманный человек. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В жэу заверяют акт о не проживании, предварительно проверив, есть такие собственники жилья или нет. Соседи прописывают свои Ф.И.О,адрес регистрации, но серию и номер паспорта не хотят давать.

17.11.2017, 08:20

Добрый день, Анастасия!

Паспортные данные не обязательно указывать

Акт

о непроживании физического лица в жилом помещении

г. "___" г.

Комиссия в составе: ,

(должности и Ф.И.О. членов комиссии)

во главе с

(должность, Ф.И.О. руководителя организации)

в присутствии

(Ф.И.О. лица, предоставившего доступ в жилое помещение)

составила настоящий акт о следующем:

"___" г. в ___ часов ___ минут произведена проверка факта

непроживания физического лица - в жилом

(Ф.И.О.)

помещении по адресу: ,

принадлежащем .

(Ф.И.О. собственника жилого помещения)

В результате проверки установлены следующие признаки непроживания

вышеуказанного физического лица в жилом помещении:

.

Выводы комиссии: .

Члены комиссии:

/

(должность) (Ф.И.О.) (подпись)

/

(должность) (Ф.И.О.) (подпись)

/

(должность) (Ф.И.О.) (подпись)

Лицо, предоставившее доступ в жилое помещение:

/

(должность) (Ф.И.О.) (подпись)

17.11.2017, 08:29

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если управляющая компания заверяет акт, то совсем не обязательно вносить паспортные данные соседей

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 08:30

Доброго Вам времени суток!

Если управляющая компания или товарищество собственников жилья заверяет акт, то в таком случае не обязательно вносить паспортные данные соседей

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

17.11.2017, 08:54