Соседи отказываются предоставить паспортные данные для акта о непроживании - есть ли альтернатива в виде только их подписей?

Нужен акт о непроживании. Но соседи не хотят давать свои паспортные данные. Можно ли не вносить их данные паспорта, а только их подписи?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Паспортные данные нужно вносить в любом случае, чтобы понять что это не выдуманный человек. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Нужно в любом случае внести данные, чтобы указать что это сосед, а не просто посторонний человек, это обязательно, без данных могут и не принять, нужно как то договориться попробовать.

Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Паспортные данные необходимо вносить чтобы понять что это не выдуманный человек. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, теперь все ясно.

В жэу заверяют акт о не проживании, предварительно проверив, есть такие собственники жилья или нет. Соседи прописывают свои Ф.И.О,адрес регистрации, но серию и номер паспорта не хотят давать.

Добрый день, Анастасия!

Паспортные данные не обязательно указывать

Акт

о непроживании физического лица в жилом помещении

г. "___" г.

Комиссия в составе: ,

(должности и Ф.И.О. членов комиссии)

во главе с

(должность, Ф.И.О. руководителя организации)

в присутствии

(Ф.И.О. лица, предоставившего доступ в жилое помещение)

составила настоящий акт о следующем:

"___" г. в ___ часов ___ минут произведена проверка факта

непроживания физического лица - в жилом

(Ф.И.О.)

помещении по адресу: ,

принадлежащем .

(Ф.И.О. собственника жилого помещения)

В результате проверки установлены следующие признаки непроживания

вышеуказанного физического лица в жилом помещении:

.

Выводы комиссии: .

Члены комиссии:

/

(должность) (Ф.И.О.) (подпись)

/

(должность) (Ф.И.О.) (подпись)

/

(должность) (Ф.И.О.) (подпись)

Лицо, предоставившее доступ в жилое помещение:

/

(должность) (Ф.И.О.) (подпись)

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если управляющая компания заверяет акт, то совсем не обязательно вносить паспортные данные соседей

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго Вам времени суток!

Если управляющая компания или товарищество собственников жилья заверяет акт, то в таком случае не обязательно вносить паспортные данные соседей

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.