Оплачивают ли больничный по срочному трудовому договору.
Здравствуйте!
Больничный должен быть оплачен в течение 10 дней с момента, когда Вы предоставили бухгалтерии закрытый б.л. Оплата должна быть в ближайший день выплаты заработной платы.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток! Да, выплата больничного происходит в обычном порядке. Разницы нет срочный или бессрочный договор.
☼ Здравствуйте, По срочно му трудовому договору больничный лист также оплачивают, если у вас достаточно стажа работы и есть справка о среднем заработке за последние два года
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Есть ли между работником и работодателем заключён трудовой договор, независимо от того является ли он срочным или бессрочным, больничный должен быть оплачен.