«Вопросы о предоставлении медицинской книжки при устройстве на вакансию контроллера в сети магазинов Столица (алкомаркет)»
Добрый день, я без опыта работы пошел устраиваться на вакансию контроллер. В сеть магазинов Столица (алкомаркет) Мне сказали нужно проходить и предоставить мед книжку (проходить врачей я должен за свой счет сказали как пройдешь мед комиссию "составим документы", на данный момент я работаю 7 дней без подписания каких либо составленных договоров или бумаг, что по закону имею право просить составить без мед комиссии (задокументировать)? стажировка на данной работе 3 месяца.
Здравствуйте вы вообще незаконно работаете И ваш работодатель так же поступает незаконно за этого отношении него предусмотрено большие штрафы со стороны инспекции по труду вас должны были принять по договору на испытательный срок.