Как получить установление инвалидности для ребенка с врожденной аномалией позвоночника и рёбер?
Здравствуйте. У моей дочери врождённая аномалия развития позвоночника и рёбер. Нам в этом году инвалидность не установлена. Как нам установить инвалидность?
Если есть официальный отказ, то возможно обжаловать его в суд - по ст.
Здравствуйте, Александра Юрьевна! Если Вам отказали в установлении группы инвалидности, то Вы можете подать жалобу в главное или федеральное бюро МСЭ или в суд по месту нахождения бюро МСЭ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.