Куда обратиться для оформления инвалидности у ребенка с врожденной расщелиной мягкого и твердого неба
Доброго времени суток! Вы имеете право написать заявление об обжаловании решения в то же самое бюро, где проходил освидетельствование. Успехов Вам!
Доброго времени суток! За требуйте отказ В письменном виде запятая после чего нужно изучить его на обоснованность. Если отказано необоснованно, то необходимо обращаться с жалобой в департамент здравоохранения Волгоградской области. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте, Ильдар!
Раньше гораздо проще было получить инвалидность по такому заболеванию говорю это как сам, имеющий такое же врожденное заболевание). ейчас гораздо сложнее в связи с изменениями в законодательстве. Вам следует обратиться с обжалованием решения в это же бюро, департамент здравоохранения или в суд.
Зависит всё от того, в какой степени нарушены необходимые функции.