Проблемы с кредитной картой - задолженность и испорченная кредитная история. Что делать в данной ситуации?
06.2013 была оформлена кридитная карта в приват банке и через 2 месяца погашена и закрыта. Карту уничтожили в банке выписку не дали. Спустя 4 года пришло письмо о задолженности. По горячей линии только и твердят чтобы вернули долг. Филиала этого банка больше нет в нашем городе. Подскажите как поступить в данной ситуации. Почему так поздно прислали письмо, почему не было звонков. Из-за них испорчена кридитная история. Может можно как то осуществить проверку. И как доказать что средства вносили.
Лучший ответ
Доьрый день, сделать запрос в головной банк или ближайший филиал о предоставлении выписки по ссудном счету. Там отражаются все операции в период кредита.
Хороший ответ. Спасибо!