Развод и приватизация квартиры - нужно ли давать что-либо супруге?
В собственности квартира (2 собственника-я и моя дочь 12 лет - приватизация). В случае развода должен ли я что-либо моей жене (в приватизации данной ЖП не участвовала, никогда там прописана не была) ? Жена прописана по другому адресу. Спасибо.
В случае, если на момент приватизации Ваша супруга таковой не являлась, не была зарегистрирована, то соответственно прав на данную квартиру она не имеет. Единственно, в случае Вашей смерти (дай Вам бог здоровья) она будет являться наследником первой очереди вместе с дочерью на 1/2 части Вашей доли в квартире.