Как остановить процесс снятия денег с карты Сбербанка за несуществующие штрафы без ведома владельца?
У моего мужа с карты Сбербанка приставы снимают все деньги за несуществующие штрафы за вождение машины, т.к. его нет в Москве с середины апреля по настоящее время, и машина стоит без движения. Нарушений реально быть не может. Но штрафы идут и идут и деньги снимаются без ведома мужа. Как этот процесс остановить в Сбербанке?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности, на основании которого происходит удержание.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток.
Уважаемая Нина, нужно в срочном порядке вам обратиться в ФССПП и ГИБДД, и самостоятельно выяснять т.к. может клон катается по дорогам Москвы.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам, они вам предоставят информацию, на каком основании списываются денежные средства.
Спасибо за помощь!