Проблемы с кредитной картой Сбербанка - приставы, суд и списание средств с заработной карты - как написать заявление?

Меня зовут Евгений, я брал кредитную карту в Сбербанке, в итоге дело вели приставы, был суд, а с заработной карты Сбербанка снимают все деньги, как написать заявление? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам следует обращаться к судебному приставу с заявлением в свободной форме или можете обратиться к юристу для составления.

Обратитесь к судебному приставу у которого Ваше исполнительное, возьмите в бухгалтерии по месту работу справку, что карта с которой списываются средства зарплатная. Удерживать могут не более 50% дохода.