Телефоны не работают - отстой сервис.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Выбирайте юриста и обращайтесь на платной основе. И будет Вам сервис
Спасибо за обращение на сайт.
Вы можете позвонить любому юристу сайта. Номер телефонов указаны у каждого юриста на странице или в конце данного сообщения. Консультации платные.
Здравствуйте, уважаемый гость
так Вы сюда пишите всвой вопрос, "это" же написали, а что вопрос написать не можете?
Тогда мы бы Вам помогли
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, это телефон рекламный и он не работает, чтобы созвониться с юристами вам нужно выбрать любого юриста и зайти к нему на личную страничку, а там уже указаны номера телефона по которому можете позвонить.