Я собираюсь на пенсию отслужил 26 лет в МВД объясните порядок оформление и прохождение ввк и как писать рапорт.
Я сабираюсь на пенсию отслужил 26 лет в мвд обьясните порядок оформление и прохождение ввк и как писать рапорт.
Здравствуйте. Образцы вам могут дать в вашем отделе кадров. И обязательно в этом рапорте нужно указать " с прохождением ВВК". ВАм кадры должны дать направление на его прохождение. Можете перед ВВК в госпитале 2 недели полежать, обследоваться, полечиться, а уже потом сама ВВК. На ВВК дается 21 день. Затем ждете заключение. Можете пока ждете заключения, уйти на больничный, в ином случае придется ходить на работу. Если не отгуляли все отпуска, то тоже пишите рапорт на отпуска, вам обязаны их дать перед увольнением.