Освобождение от работы для прохождения Всероссийской военно-патриотической игры - законодательные нормы и практика
Написал рапорт на пенсию с прохождением ввк. Говорят чтоб я проходил в выходные (которых нет) . Предусмотрено ли законом какое-то освобождение от работы для прохождения ввк?
При получении направления органа внутренних дел для прохождения медицинского освидетельствования военно-врачебной комиссией, сотрудник обязан в течение 2-х недель прибыть в военно-врачебную комиссию для прохождения освидетельствования. Можно оформить отпуск без содержания, если есть выходы на работу в выходные или праздничные дни, можно оформить дополнительные выходные за отработанные дни.