Моя мама отдала мою собаку и хозяева моей собаки переехали и не отдают мою собаку я не знаю что мне делать.
Моя мама отдала мою собаку и хозяева моей собаки пиреехали и не отдают мою собаку я незнаю что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, скажите, а сколько вам лет? просто если меньше 18, то ваша мама имела право распорядиться собакой по своему усмотрению, если только собака не была подарком вам на праздник. По закону к животным применяются правила об имуществе.
Доброго времени суток! Если собака имеет документы, Вы сможете доказать, что она принадлежит Вам и истребовать ее обратно в судебном порядке. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!