Моя собака была покусана безнадзорной собакой - как действовать?
На мою собаку напала другая собака и покусала. В этот момент хозяева той собаки были рядом, и она была без намордника и поводка.
Что делать в этом случае?
У моей собаки покусы и повреждения.
Лучший ответ
Пока сами не определились по поводу инцидента.
Сводите к ветеринару свою собаку. Сохраняйте чеки на лекарства.
Готовьтесь судиться. Материальный и моральный вред требуйте взыскать.
Запаситесь ветеринарными документами, чеками на лекарства и другими возможными доказательствами. Сможете взыскать причиненный ущерб.